
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-3917-BK черный
285,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-3917-BK
Описание
Для выполнения классических подтягиваний на турнике можно использовать вспомогательный инструмент в виде ленты Zelart POWER BANDS FI-3917-BK. Петля для подтягиваний из латекса компенсирует часть нагрузки, что позволяет тренироваться дольше и выполнить еще несколько повторений в отказ.
Лента имеет стандартную длину окружности как для такого инвентаря, она составляет 2080 мм. У нее небольшой уровень жесткости, нагрузка от ленты зависит от степени ее растяжения и может колебаться от 25 до 40 кг. Латексную ленту можно растянуть в 2 раза и больше.
Назначение
Добиться прогресса, используя ленту во время подтягиваний, вам удастся быстрее. Этот инструмент подойдет для атлетов с массой тела 65-80 кг. Если вы можете сделать хотя бы 5 подтягиваний без резины, то с ней количество повторений удастся увеличить до 8-10. Применение ленты положительно сказывается на технике упражнения. Мышцы испытывают меньшую нагрузку, и движение получается более правильным и уверенным.
Преимущества:
- Можно использовать для функциональных тренировок и воркаута.
- Не боится влаги и может применяться на улице и в помещении.
- Создает небольшую нагрузку, эквивалентную 25-40 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 25-40кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x20x4.5мм |
| Рівень опору | XS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 285,02 ₴








