
Рукоятка для тяги изогнутая с широким параллельным хватом ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192E хром
1 352,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8192E
Описание
Pro lat bar - это профессиональная ручка для выполнения тяги в блочном тренажере. Рукоятка имеет прямую форму, которая позволяет выполнять тягу параллельным и верхним хватом. Такие упражнения отлично тренируют мышцы спины.
Ручка для блочного тренажера изготовлена из стали, что обеспечивает её прочность. Чтобы со временем на ней не появилась коррозия, производитель хромировал ручку. Полиуретановое покрытие в двух местах позволяет улучшить сцепление и сделать выполнение упражнений комфортнее.
Для крепления к блочному тренажеру в конструкции ручки предусмотрено кольцо, надежно приваренное к ручке, что обеспечивает высокую прочность соединения.
Назначение
Ручка для тяги в блочном тренажере предназначена для тренировки спины. Также ее можно использовать для тренировки дельтовидных мышц. Ручка весит 4,3 кг. Она универсальна и подходит к любому блочному тренажеру. Это профессиональное оборудование, которое можно использовать для обустройства тренажерного зала или спортивного клуба.
Преимущества:
- Прочная стальная конструкция с хромированием для защиты от коррозии.
- Изготовлена из трубы диаметром 25 мм.
- 2 варианта хвата.
- Полиуретановое покрытие для лучшего сцепления с руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 64 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручки для тяги |
| Діаметр ручки | 25мм |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для виконання силових вправ на блочних тренажерах, тренування м'язів спини найширші, трапеції, ромбоподібні, розвиток плечей та передпліч |
| Розміри (ДхШхВ) | 640x160x120мм |
| Тип | Мультихват |
| Тип крепежа | Під карабін поворотне |
| Форма | Вигнута |
- Цена: 1 352,09 ₴








