
Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена SP-Sport SK-907
2 332,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-907
Описание
Лонгборд SP-Sport SK-907 - это отличный выбор не только для любителей, но и для профессионалов. Борд имеет деку из канадского клёна размером 91 × 22,5 см. Семислойный канадский клён имеет высокую устойчивость к нагрузкам и деформации. Конструкция способна выдержать пользователей массой до 100 кг. Борд имеет прочные полиуретановые колёса, которые благодаря оптимальной жёсткости хорошо гасят вибрации при езде по неровной дороге. Длительное и бесшумное вращение колёс обеспечивают высококачественные точные подшипники ABEC-11. С такими подшипниками придётся прикладывать минимум усилий для разгона. Борд может длительное время идти накатом. Яркий дизайн лонгборда придётся по вкусу и детям, и взрослым. Прочные металлические траки имеют особую конструкцию, которая повышает устойчивость борда.
Назначение
Если вы предпочитаете прогулочное катание по городу или парку, то вам подойдёт лонгборд бордвокинг. Благодаря большому запасу прочности и высококачественным материалам изготовления, использовать такой борд могут как профессиональные райдеры, так и любители, взрослые и дети. Борд позволит весело и активно проводить время.
Преимущества:
- Высокоточные подшипники ABEC-11.
- Подходит для детей и взрослых.
- Качественные полиуретановые колёса гасят вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 91 x 22,5см |
| Тип | Бордволкінг |
- Цена: 2 332,16 ₴








