Описание
Разборные гантели имеют общий вес 25 кг, по 12,5 кг каждая гантель. На грифах диски фиксируются с помощью металлических резьбовых замков. Такое соединение гарантирует защиту от смещения дисков и их случайного падения в процессе тренировки. Вес отягощения указан на каждом диске. Его диаметр подобран с учётом диаметра посадочной втулки, и диск не болтается на грифе и не издаёт много шума во время тренировки. При этом металлические гантели имеют более компактные размеры, чем пластиковые, и куда более высокую прочность. Для защиты от коррозии металлические элементы набора хромированы.
Назначение
Набор гантелей весом 25 кг отлично подойдёт для общего развития и силовых тренировок в домашних условиях. Использовать набор могут мужчины, женщины или подростки. В упражнении необязательно использовать максимальный вес. Плюс разборных гантелей в том, что вес можно регулировать плавно, начиная от самого минимального. В данном случае минимальный вес отягощения будет около 0,5 кг.
Преимущества:
- Отягощение регулируется с высокой точностью.
- Наличие резьбовых замков повышает безопасность тренировок.
- Компактные размеры при большом весе.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25 кг - 8шт|2,5 кг - 4шт|Блини: 0,5 кг - 4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x12.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 436,24 ₴




