Описание
Благодаря использованию борда можно легко добраться в любую точку города, а также выполнять самые разные трюки. Борд изготовлен из прочного пластика и имеет компактный размер. Длина деки составляет всего 22 дюйма. Такая короткая дека позволяет легко маневрировать в движении и на месте, без труда преодолевать любые препятствия. Колёса изготовлены из полиуретана и гарантируют хорошую амортизацию и отличное сцепление с любым покрытием. Подвеска выполнена из алюминия имеет размер 3 дюйма. Это классический вариант для таких скейтбордов, который позволяет получить оптимальную устойчивость и манёвренность.
Назначение
FISH SK-881-4 - пенни борд, который подойдёт для детей и подростков, ведь он может выдержать нагрузку до 80 кг. Благодаря особой устойчивости такого борда его можно использовать новичкам для обучения базовым техникам катания. Также он подойдёт для более опытных райдеров, которые стремятся освоить простые трюки. Благодаря компактному размеру и небольшому весу такой борд идеально подходит для перемещения по улицам города.
Преимущества:
- Лёгкая пластиковая дека с рельефным покрытием для лучшего сцепления.
- Быстрый и манёвренный.
- Подходит для перемещения по улицам города и катания на специальных площадках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Графіті |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴






