Описание
Чугунная гиря от бренда LiveUp - это качественный инвентарь, который позволяет проводить профессиональные тренировки по кроссфиту и фитнесу. Инвентарь из чугуна имеет огромный запас прочности и выдерживает регулярные интенсивные тренировки. Использовать гирю удобно благодаря ручке специальной формы. Диаметр ручки может незначительно отличаться в зависимости от веса гири.
Вес гири указан на ее теле. Гиря покрыта порошковой краской для защиты от коррозии. Порошковая краска устойчива к механическим повреждениям, покрытие остается целым после случайных ударов.
Чтобы снаряд устойчиво стоял на полу, его дно плоское.
Назначение
Гири - это универсальный снаряд, который можно использовать для силовых тренировок, развития координации, а также для тренировок на выносливость. Они применяются в кроссфите, фитнесе и гиревом спорте. Металлические гири - это прочный профессиональный инвентарь, который дополнит тренажерный зал.
Преимущества:
- Цельная металлическая конструкция.
- Покрытие порошковой краской для защиты от коррозии.
- Удобные размер и форма ручки.
- Подходит для занятий кроссфитом, фитнесом и силовыми тренировками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 24 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирі |
| Высота | 282 см мм |
| Діаметр ручки | 37мм |
| Діаметр тіла гирі | 189 мм |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Для кросфіт тренувань і фітнесу |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 3 259,23 ₴









