Описание
Гантели SP-Sport TA-80002-25 имеют разборную конструкцию, которая позволяет с минимальным шагом регулировать вес отягощения. Общий вес гантелей составляет 25 кг. Это отличный выбор как для тех, кто только начинает тренироваться в домашних условиях, так и для продвинутых любителей. Комплект состоит из двух грифов длиной по 40 см каждый. Также в наборе имеются хромированные диски различного веса. Всего комплект предлагает три варианта дисков по весу: 0,5кг, 1,25кг, 1,75к, 2кг. Кроме того, в набор входят специальные замки на резьбе, которые позволяют надёжно зафиксировать диски на месте. Весь комплект упакован в удобный пластиковый кейс, который не только упрощает хранение, но и позволяет легко переносить гантели.
Назначение
Разборные гантели можно использовать для выполнения упражнений на все группы мышц, включая бицепс, трицепс, дельтовидные, грудные мышцы, мышцы спины и ног. Вес можно изменять в зависимости от упражнения или уровня вашей подготовки. Основное преимущество разборных гантелей в том, что они заменяют несколько пар гантелей с фиксированным весом, позволяя экономить место.
Преимущества:
- Регулируемый вес.
- Подходят для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25кг-8шт|1,75кг-4шт|2кг-4шт|Блини: 0,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x12.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 420,24 ₴





