Описание
Разборные гантели изготовлены из металла и имеют общий вес 15 кг. Они укомплектованы дисками разного веса, а также замками на резьбе. Длина грифа составляет 40 см и позволяет удобно захватить спортивный снаряд. Хромированные металлические гантели обладают большим запасом прочности и длительным сроком эксплуатации. При этом такой вес выглядит гораздо компактнее, чем, например, в случае пластиковых гантелей. На рукоятках имеются насечки, которые предотвращают скольжение рук во время выполнения упражнений. На каждом диске указан вес.
Назначение
Использовать набор гантелей можно в домашних условиях. Это идеальный вариант для тренировок на все группы мышц. С помощью такого набора вы сможете прокачать бицепс, трицепс, мышцы спины, ног и груди. Подобрать правильный вес отягощения тоже не составит труда благодаря разнообразному комплекту дисков. Регулировать нагрузку можно с минимальным шагом. Это позволяет использовать гантели мужчинам, женщинам и даже детям.
Преимущества:
- Идеальный комплект для домашнего использования.
- Минимальный шаг по регулировке веса.
- Укомплектованы замками на резьбе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,5кг-4шт|1кг-4шт|Блини: 0,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 048,14 ₴





