
Гиря соревновательная цельная стальная окрашенная с хромированной ручкой LiveUp LP8042-12 12кг черный
4 001,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8042-12
Описание
Профессиональная гиря от бренда LiveUp изготовлена из стали. Она гораздо меньше подвержена коррозии, чем чугунные гири. Также спортивный снаряд покрыт краской для защиты от коррозии. Ручка гири хромированная.
Независимо от веса, спортивная гиря имеет одинаковый размер тела и ручки. Это позволяет использовать гири для проведения соревнований, а также профессиональных тренировок. Тренируясь со снарядами разного веса, вам не придется подстраивать технику под гири разного размера.
Конструкция и размер гирь соответствуют правилам соревнований.
Назначение
Гири от бренда LiveUp можно использовать для комплектации тренажерных залов. Это качественный профессиональный продукт, в котором продумана каждая деталь. Использовать гири можно для силовых тренировок, а также для развития выносливости. Этот снаряд активно применяется в кроссфит тренировках, а также в фитнесе. Для силовых тренировок тоже можно задействовать гири.
Преимущества:
- Стальная гиря меньше подвержена коррозии, чем чугунная.
- Ручка стандартного размера позволяет не менять технику при поднятии гирь разного веса.
- Развивает силу и выносливость.
- Соответствует правилам соревнований.
- Качественное покрытие краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирі |
| Діаметр ручки | 33мм |
| Діаметр тіла гирі | 210 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Силові тренування та виступи у гирьовому спорті |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 4 001,28 ₴








