
Ракетка для большого тенниса детская BABOLAT DRIVE JUNIOR BB140217-136 5-6лет 21" голубой
2 184,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: BB140217-136
Описание
Ракетка для большого тенниса BABOLAT DRIVE JUNIOR - 21-дюймовый легкий снаряд для игроков возрастом 5-6 лет. Модель представляет собой качественный инвентарь для профессиональных тренировок, позволяющий ребенку не только наслаждаться игрой, но и совершенствовать свои навыки, постепенно повышая уровень.
Ракетка выполнена из графита - материала из которого изготавливаются лучшие профессиональные ракетки. Вес снаряда - всего 200 грамм, благодаря чему ребенку удобно держать его в руках, подавать и выполнять удары с разворотом руки. Баланс ракетки смещен в рукоять для обеспечения большего контроля над ударом и снижения нагрузки на лучезапястный сустав, локоть и плечо. Размер головы ракетки - midsize. Для этого типа ракеток характерны средняя площадь струнной поверхности и маневренность. Открытая струнная формула позволяет мячу дольше задерживаться на ракетке, увеличивает его вращательный потенциал и мощность удара. Рукоять ракетки покрыта базовой обмоткой. Снаряд имеет яркий дизайн, который понравится ребенку и фирменный чехол на молнии в комплекте.
Назначение
Теннисная ракетка от известного производителя теннисного инвентаря BABOLAT станет отличным началом профессиональной карьеры юного спортсмена. Снаряд высокого качества позволит игроку поставить правильную технику и улучшить мастерство игры. Ракетка понравится любителям активной игры с мощными подачами и теннисистам, предпочитающим спокойные, контролируемые удары и игру с лета.
Преимущества:
- Графитная ракетка имеет супер легкий вес.
- Открытая струнная формула позволяет наносить мощные удары с меньшим замахом.
- Рукоять покрыта базовым грипом, способным гасить ударную вибрацию.
- Фирменный чехол в комплекте защищает голову ракетки от повреждений и продлевает срок службы струн.
| Длина ракетки, дюймы | Длина ракетки, см | Возраст, лет | Рост, см |
|---|---|---|---|
| 17"-19" | 43,18-48,26 | 3-5 | 95-110 |
| 21"-23 | 53,34-58,42 | 5-7 | 110-137 |
| 25"-26" | 63,5-66,04 | 7-10 | 137-152 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 255 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 200 грам / 7.1 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для детей |
| Довжина ракетки | 533 мм / 21 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Розмір голови | 610 см2 / 95 sq. in. |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Струнна формула | 16x19 |
- Цена: 2 184,66 ₴







