
Лонгборд Слалом Slalom из бамбука BAMBOO SP-Sport SK-920
3 077,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-920
Описание
SP-Sport SK-920 - это лонгборд, изготовленный из семислойного бамбука с огромным запасом прочности и очень удобной конструкцией. Лонгборд имеет размер деки 106 х 24 см, что позволяет пользователю комфортно разместить ноги для прогулочного катания и управления бордом. На тыльной стороне деки имеется рисунок, который не скрывает естественную текстуру дерева. Подвеска выполнена из алюминия и надёжно зафиксирована на деке. Полиуретановые колёса с жёсткостью 82А и подшипниками ABEC-11 отлично амортизируют ударную нагрузку и обеспечивают плавное и бесшумное движение по различным покрытиям. Они хорошо гасят вибрации, возникающие во время езды по асфальтированным дорожкам.
Назначение
Использовать лонгборд можно для выполнения трюков и неспешного катания по городу. Это удобный и качественный лонгборд, который подойдёт для активного отдыха и может использоваться как взрослыми, так и детьми. Оптимальный размер колёс позволяет с минимальными усилиями развивать и поддерживать скорость.
Преимущества:
- Хорошо идёт накатом.
- Имеет высококачественные и точные подшипники ABEC-11.
- Можно использовать для катания по городу и выполнения трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Бамбук 7-шарів |
| Розмір деки | 106см х 24см |
| Тип | Бордволкінг |
- Цена: 3 077,22 ₴








