
Ракетка для большого тенниса 27" TELOON SPACE-X черный-желтый
2 069,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPACE-X
Описание
Ракетка для большого тенниса 27" TELOON SPACE-X - снаряд высокого качества для продвинутых любителей с опытом игры. Длинна ракетки 685 мм, подходит взрослым мужчинам и женщинам среднего роста. Размер головы - 100 кв.дюймов Midsize Plus с большим игровым пятном. Ракетка оснащена высококачественными струнами заводского натяжения, формула открытая: 16 продольных и 19 поперечных струн. Баланс ракетки смещен к рукояти, благодаря чему снаряд ощущается легче во время замаха и обеспечивает больше контроля. Рукоятка второго размера (4 1/4 дюйма) соответствует 11,1 см, покрыта базовой намоткой с перфорацией для комфортной игры. Толщину рукояти можно регулировать с помощью овергрипа - специальной намотки из кожи или синтетического материала. Ракетка комплектуется чехлом для хранения и транспортировки.
Назначение
Ракетка для большого тенниса TELOON SPACE-X - легкий и прочный снаряд для взрослых игроков продвинутого уровня. Ракетка имеет хорошие показатели контроля и мощности, ее вес позволяет тренироваться дольше и двигаться быстрее. Открытая формула струн повышает потенциал вращения мяча и мощность ракетки.
Преимущества:
- Голова размера Midsize имеет оптимальные игровые характеристики и является самым популярным выбором профессиональных теннисистов.
- Открытая формула струн повышает потенциал вращения мяча и мощность.
- Рукоять второго размера покрыта перфорированной базовой намоткой.
- Комплектуется чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 330 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 280 грам / 9.8 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Розмір ручки, дюйм | L2 - 4 1/4 |
| Рівень | Професійні |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Струнна формула | 16x19 |
- Цена: 2 069,14 ₴






