
Ракетка для большого тенниса детская TELOON TOP-ONE 9-14лет 25"
2 047,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: TOP-ONE
Описание
Детская ракетка TELOON TOP-ONE - модель с отличными игровыми характеристиками, которая подойдет профессионалам и любителям. Ракетка изготовлена из алюминия. Ультралегкая рама не перегружает руку, снижает нагрузку на кисть, плечо и локоть, повышая комфорт и снижая риск травм. Вместе с тем она достаточно прочная и долговечная. Голова ракетки имеет размер Midsize - 98 кв.дюймов. Площадь струнной поверхности и ударного пятна достаточно большие, чтобы начинающий игрок не промахивался. В то же время Midsize имеет хорошие показатели маневренности и точности удара. Баланс ракетки смещен к ручке. Во время замаха ракетка кажется не такой тяжелой, что позволяет выполнять успешные подачи и играть с лета. TOP-ONE оснащена высококачественными струнами с заводским натяжением и готова к игре сразу после покупки. Струнная формула 16х17. Рукоять имеет базовый грип. Ракетка имеет яркий эргономичный дизайн и комплектуется чехлом.
Назначение
25-дюймовая теннисная ракетка предназначена для игроков 8-14 лет. Снаряд с легкой головой подходит для спокойной и эффективной игры с задней линии. Это отличный снаряд для первого опыта в большом теннисе, который позволит юному игроку научиться правильному хвату, замаху и нанесению ударов.
Преимущества:
- Ультралегкий вес - не перегружает руку и снижает нагрузку на суставы.
- Голова Midsize - большая площадь струнной поверхности и хорошие показатели маневренности.
- Высококачественные струны заводского натяжения.
- Фирменный чехол в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 310 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 230 грам / 8.1 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для детей |
| Довжина ракетки | 635 мм / 25 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 630 см2 / 98 sq. in. |
| Рівень | Для початківців |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Струнна формула | 16x17 |
- Цена: 2 047,14 ₴






