
Штанга неразборная с фиксированным весом прямая полиуретановая LiveUp LP8010-30 длина-89,2см 30кг черный-синий
9 648,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8010-30
Описание
Штанга LiveUp - это качественный инвентарь для оборудования профессиональных залов. Ее можно использовать для различных силовых упражнений. Вес штанги фиксированный, конструкция не разбирается. Диски надежно приварены к грифу. На грифе имеются насечки для удобного и надежного захвата. Полиуретановое покрытие на дисках штанги отлично защищает другой инвентарь и напольное покрытие от повреждений, а также делает тренировки тише. При ударе о другой металлический предмет не будет звонкого звука.
Длина грифа составляет 892 мм. Его толщина удобна для захвата и составляет 32,5 мм. Гриф хромированный. Толщина покрытия из полиуретана на дисках составляет 12 мм.
Назначение
Использовать прямую штангу можно для выполнения большинства силовых упражнений. Ее можно как поднимать на бицепс, так и приседать с ней или тянуть ее. Этот инвентарь не будет стоять без дела ни в профессиональном зале, ни в домашнем. Тренировки с ним позволяют развить силу, выносливость и координацию.
Преимущества:
- Предназначена для силовых тренировок.
- Подходит для оборудования профессиональных залов.
- Насечки на грифе препятствуют скольжению рук.
- Прочная цельная конструкция.
- Диски покрыты полиуретаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Штанги |
| Вид замку | Без замка |
| Довжина грифа | 892 мм |
| Діаметр грифа | 32.5 мм |
| Матеріал дисків | Сталь |
| Покриття грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Використовується для силових тренувань, розвитку м'язової маси та витривалості |
| Спорт | Фітнес, Бодібілдінг, Функціональний тренінг, Кросфіт |
| Тип | Цілісні |
| Товщина покриття дисків | 12 мм |
| Форма | Прямая |
- Цена: 9 648,68 ₴





