
Гантели разборные стальные хромированные в пластиковом кейсе 2штуки 15кг YORK FITNESS TA-80047-15 2шт по 7,5кг хром
2 369,17 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-80047-15
Описание
YORK FITNESS TA-80047-15 – это набор, состоящий из пары гантелей общим весом 15 кг. Все элементы набора помещаются в компактный пластиковый кейс, который позволяет удобно хранить и транспортировать их. Это отличный выбор для домашних тренировок, если у вас не так много свободного места, чтобы установить штангу и стойки для неё, а также гантельный ряд. Разборные гантели занимают немного места и при этом заменяют несколько пар гантелей с фиксированным весом.
Кроме того, в наборе имеется соединительная муфта, которая позволяет собрать из гантелей штангу небольшого размера. Рукоятки гантелей не скользят в руках и обеспечивают надёжный хват. Диски хромированные и защищены от коррозии.
Назначение
Компактного набора общим весом 15 кг будет достаточно для домашних тренировок всего тела. Можно выполнять упражнения на руки, спину, грудь, плечи и даже ноги. Набор универсальный, он подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Вес отягощения можно регулировать с минимальным шагом 0,5 кг. Также в наборе имеются диски по 1,25кг кг. Это гарантирует возможность точной регулировки веса отягощения.
Преимущества:
- Позволяют точно подобрать нагрузку для каждого вида тренировки или упражнения.
- Укомплектованы удобным кейсом для хранения и транспортировки.
- Соединительная муфта позволяет собрать из гантелей штангу.
- Рукоятки не скользят в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25кг-8шт|Блини: 0,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт|Кейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 369,17 ₴





