
Штанга неразборная с фиксированным весом изогнутая полиуретановая двенадцатигранная LiveUp LP8013-10 длина-89,2см 10кг
6 068,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8013-10
Описание
Изогнутую штангу LiveUp можно использовать для выполнения упражнений на бицепс и трицепс. Такой инвентарь активно применяется в профессиональных тренажерных залах и домашних.
Штанга имеет фиксированный вес, конструкция цельная, диски не снимаются. Диски приварены к грифу с внешней стороны. Гриф впрессован в диски для дополнительной прочности. Диаметр грифа составляет 32,5 мм, а его длина - 892 мм. Покрытие грифа хромом - это отличный способ защитить материал от коррозии и продлить срок его службы.
Диски также имеют покрытие из полиуретана. Скошенные углы на дисках позволяют спортсмену заниматься безопаснее. В случае удара об другой инвентарь или напольное покрытие полиуретановое покрытие на изгибах диска не повредится.
Назначение
Штангу можно использовать для выполнения различных упражнений на мышцы рук. Например, с ней можно выполнять концентрированные подъемы на бицепс, а также использовать такую штангу для французского жима. Это качественный и долговечный инвентарь, который дополнит профессиональный спортзал.
Преимущества:
- Подходит для оборудования профессионального зала.
- Конструкция имеет большой запас прочности.
- Покрытие из хрома на грифе для защиты от коррозии.
- Полиуретановое покрытие на дисках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Штанги |
| Вид замку | Без замка |
| Довжина грифа | 892 мм |
| Діаметр грифа | 32.5 мм |
| Матеріал дисків | Сталь |
| Покриття грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Тренувальний снаряд, призначений для силових вправ, особливо з акцентом на руки та верхню частину тіла |
| Спорт | Фітнес, Бодібілдінг, Функціональний тренінг, Кросфіт |
| Тип | Цілісні |
| Товщина покриття дисків | 12 мм |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 6 068,42 ₴






