
Доска балансировочная с лабиринтом Zelart BALANCE BOARD FI-5360 46х30х8см черный
1 620,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-5360
Описание
Доска балансировочная с лабиринтом Zelart BALANCE BOARD – это функциональный и увлекательный тренажер, который понравится как взрослым, так и детям. Конструкция состоит из двух частей: пластикового основания и деревянной платформы. Благодаря особой форме основания, платформа имеет нестабильное положение и требует от спортсмена повышенной концентрации и баланса.
Особенностью балансировочной доски является наличие встроенного лабиринта на поверхности. Он добавляет элемент игры в тренировочный процесс, повышая мотивацию к занятиям. Безопасность тренажера обеспечивает специальное антискользящее покрытие, которое минимизирует риск травм во время тренировки.
Назначение
Балансировочная доска предназначена для развития координации движений, укрепления мышц кора, спины и ног, улучшения осанки и общей физической формы. Перед тренировкой доску необходимо установить на ровной, нескользкой поверхности. Упражнения могут быть статическими, как например балансировка стоя на одной ноге, или динамичными: приседания, выпады, скручивания, отжимания и прочие. Доска отлично подойдет для домашних тренировок всей семьи и позволит превратить занятия спортом в веселый и увлекательный процесс!
Преимущества:
- Встроенный лабиринт на поверхности доски.
- Легкий вес и компактные размеры.
- Антискользящее покрытие платформы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 1.58 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 200 кг |
| Вид | Баланс борди |
| Материал | Фанера / Пластик |
| Особенности | З лабіринтом |
| Поверхность | Антиковзна абразивна поверхня |
| Назначение | Для розвитку координації, балансу та зміцнення м'язів корпусу |
| Розміри | Висота 8см, Довжина 46см, Ширина 30см |
| Спорт | Пілатес, Йога, Фітнес |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 620,11 ₴








