
Гантели разборные стальные хромированные 40кг SP-Sport TA-8044-40 2шт по 20кг хром
5 753,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8044-40
Описание
Разборные гантели позволяют тренироваться разнообразно и вовлекать в работу все группы мышц даже в домашних условиях. Пара разборных гантелей имеет общий вес 40 кг и укомплектована всем необходимым для безопасных и продуктивных тренировок. Помимо набора блинов разного веса, в комплект входят удобные замки, которые надёжно фиксируют диски на грифе. Все диски хромированы, что защищает их от коррозии. На рукоятках грифа имеются насечки, предотвращающие скольжение в руках. Диски различного веса отличаются по размеру: чем больше масса, тем больше диаметр.
Назначение
Набор гантелей станет отличным дополнением домашнего спортивного уголка. И блины, и грифы изготовлены из долговечного и прочного материала, это позволит тренироваться продуктивно на протяжении многих лет. С помощью разборных гантелей можно выполнять любые упражнения, плавно наращивать нагрузку и менять вес с минимальным шагом. Это отличный инвентарь для всех членов семьи.
Преимущества:
- Позволяют тренировать все группы мышц в домашних условиях.
- Плавная регулировка веса.
- Широкая рукоятка обеспечивает удобный захват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25кг-4шт|2,5кг-12шт|Блини: 0,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x20кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 753,40 ₴



