
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport SK-911
1 887,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-911
Описание
Лонгборд слалом - это борд, разработанный специально для технического и скоростного катания с объездом препятствий. Такие борды отличаются жёсткой подвеской, которая позволяет делать маневрирование быстрым и чётким. Доска борда, изготовленная из канадского клёна, обладает большим запасом прочности. Лонгборд могут использовать пользователи с массой тела до 100 кг. На тыльной стороне борда имеется яркий рисунок, а на лицевой расположено противоскользящее покрытие, которое позволяет сделать сцепление с подошвой обуви максимальным. Для изготовления колёс используется полиуретан, устойчивый к механическим повреждениям. Оптимально подобранная жёсткость материала гарантирует амортизацию ударной нагрузки и вибрации. В колёсах установлены подшипники АВЕС-7.
Назначение
Лонгборд можно использовать как для скоростного катания в городе, так и для объезда препятствий на небольших трассах. Обычно в качестве препятствий используются специальные конусы, которые расставляются на одинаковом расстоянии друг от друга. Очень часто в этой дисциплине проводятся конкурсы и соревнования. Лонгборд подойдёт для взрослых и детей. Благодаря небольшой длине доски он позволит легко маневрировать.
Преимущества:
- Жёсткая подвеска и небольшая длина деки для максимальной манёвренности.
- Качественные подшипники обеспечивают бесшумное и лёгкое вращение колёс.
- Подходит для пользователей с массой до 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 70 x 24см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 887,13 ₴




