Описание
Выбираете хоккейную клюшку для ребенка с правым хватом? Клюшка SP-Sport Youth SK-5012-R - это именно то, что вы искали. Изготовленная из прочных материалов, легкая и прочная она подходит для детей ростом 120-140 см. Яркий дизайн клюшки точно прийдется по вкусу юному фанату хоккея.
Отличия от взрослых моделей минимальны. Клюшка для ребенка имеет небольшую глубину загиба и позволяет легко контролировать шайбу. Область загиба - средина крюка. Это позволяет сделать клюшку одинаково хорошей как для контроля и ведения шайбы, так и для ее подъема и передач. Она подойдет и для защитников и для нападающих.
Назначение
Детская шайба подойдет для самых юных хоккеистов. Это хороший инвентарь для любителей, начинающих и тех, кто предпочитает активные зимние развлечения. Благодаря оптимальной толщине рукоятке ребенок сможет удобно захватить клюшку. Прочные материалы позволят ребенку использовать инвентарь не один сезон.
Преимущества:
- Прочна конструкция из древесины и стекловолокна.
- Подходит для игроков ростом до 140 см.
- Легкий загиб - оптимальный вариант для начинающих.
- Подходит для любительских игр и развлечений.
- Яркий дизайн.
- Правый загиб крюка.
| Рост пользователя, см | Вес пользователя, кг | Возраст, лет | Длина рукояти клюшки, см |
|---|---|---|---|
| 120-140 | 13-34 | 4-7 | 117 |
| 140-160 | 34-54 | 7-14 | 135 |
| 160-185 | 54 -106 | Для взрослых / 14лет + | 153 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 117 см |
| Загин гака ключки | Правый |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 23x6 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 2.5x2 см |
- Цена: 596,04 ₴









