
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport SK-818
1 451,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-818
Описание
Чтобы весело провести время, необязательно играть в компьютерные игры, можно кататься на лонгборде SP-Sport SK-818. Данный лонгборд имеет конструкцию, специально предназначенную для преодоления препятствий. Это означает, что форма деки, качество подвески и колёс способствует максимально лёгкому и быстрому маневрированию. Верхняя часть деки имеет нескользящее покрытие, которое способствует отличному сцеплению с ногами. При этом сама дека изготовлена из семислойного канадского клёна, а на её тыльной стороне располагается яркий рисунок. Металлическая подвеска имеет небольшой вес, но при этом большую прочность. Колёса изготовлены из полиуретана, имеют жёсткость 82А, что способствует уменьшению вибрации во время езды по асфальту и амортизации ударной нагрузки.
Назначение
Использовать лонгборд слалом можно для катания в городе или на специальных площадках. На нём можно выполнять трюки, объезжать различные препятствия. Максимальная масса пользователя, которую способен выдержать борд, составляет 100 кг. Это позволяет использовать его как взрослым, так и детям. Такой тип лонгборда подойдёт и для новичков, и для опытных райдеров, позволит прокачать координацию движений и скорость реакции.
Преимущества:
- Мягкие полиуретановые колёса амортизируют удары и вибрацию.
- Подходит для взрослых и детей.
- Стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-5 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 68 x 21см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 451,10 ₴








