
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport SK-911-9
1 768,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-911-9
Описание
Лонгборд SP-Sport SK-911-9 - это оптимальный выбор для тех, кто предпочитает скоростное катание с объездом препятствий. Борд имеет длину деки всего лишь 72 см, что позволяет легко маневрировать, даже при условии, что препятствия расставлены на небольшом расстоянии друг от друга. Подвеска жёсткая и позволяет сделать управление максимально точным. Развивать высокую скорость позволяют полиуретановые колёса с очень точными подшипниками АВЕС-11. Такие подшипники, благодаря идеальной подгонке по размеру, долго сохраняют энергию вращения и не издают шума во время езды. Полиуретан на колёсах устойчив к механическим повреждениям и имеет оптимальную жёсткость для амортизации ударной нагрузки.
Назначение
Лонгборд слалом могут использовать взрослые и дети. Он предназначен для пользователей с массой тела менее 100 кг. Качественные подшипники, прочные полиуретановые колёса и жёсткая подвеска способствуют комфортному и лёгкому катанию как на высокой скорости, так и на минимальной. Благодаря использованию данного борда можно освоить такой стиль катания, как слалом, улучшить координацию движений и скорость реакции.
Преимущества:
- Подходит для взрослых и детей.
- Качественные полиуретановые колёса амортизируют ударную нагрузку и гасят вибрации.
- Точные подшипники АВЕС-11 для хорошего наката.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 72 x 24см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 768,12 ₴








