
Ракетка для падел-тенниса Padel Joma APPT 401793-551 синий-черный-фиолетовый
13 509,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401793-551
Описание
Оригинальная ракетка для падел-тенниса Joma APPT 401793-551 изготовлена из карбона и стекловолокна, а также имеет уникальный сердечник Fexo BlackEVA. Материал сердечника имеет высокую плотность. Эти свойства позволяют ему амортизировать ударную нагрузку и при этом обеспечивать хороший отскок мяча от ракетки. Ракетка имеет длину 46 см и позволяет доставать сложные мячи. Вес ракетки составляет 355–360 г. Несмотря на небольшой вес, производитель сделал всё возможное, чтобы игрок мог наносить мощные удары. Ромбовидная форма головы позволяет генерировать максимальную силу удара и отлично подходит для атакующего стиля игры. Поверхность ракетки изготовлена из стекловолокна и 3K карбона. Они обеспечивают достаточную прочность и жёсткость.
Назначение
Ракетка для падел-тенниса предназначена для игроков профессионального уровня. Благодаря качественным материалам и использованию современных технологий, ракетка обеспечивает непревзойдённый контроль, максимальную мощность и силу удара. Рукоятка эргономичной формы с намоткой обеспечивает отличное сцепление с рукой и позволяет с комфортом играть на протяжении длительного времени. Ракетка предназначена для взрослых игроков с атакующим стилем игры.
Преимущества:
- Подходит для игроков с атакующим стилем игры.
- Выполнена из лёгких, но прочных материалов.
- Длина 46 см позволяет доставать любые мячи.
| Вес ракетки, гр | Игрок | Уровень игрока |
|---|---|---|
| 240-350 | Дети | Начинающий / Средний |
| 350-375 | Женщины | Средний |
| 375-390 | Мужчины | Продвинутый / Профессиональный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Високий |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 355-360 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 57 шт |
| Материалы | Карбон 3К 25%|Поверхня: Скловолокно 75%|Рама: Карбон 100%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Carbon 3K, Exo Counter, Fexo BlackEVA |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Ромб |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 13 509,77 ₴








