
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport SK-818S
1 132,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-818S
Описание
Если вместо компьютерных игр ваш ребёнок предпочитает активный отдых, то лонгборд слалом SP-Sport SK-818S отлично подойдёт для весёлого времяпрепровождения в компании друзей. Конструкция лонгборда обладает большой прочностью благодаря использованию в процессе изготовления деки канадского клёна. Семь слоёв прочного дерева обеспечивают отличную устойчивость к деформации и позволяют борду выдержать нагрузку до 100 кг. На доске имеется отверстие, которое позволяет удобно захватить борд для переноски в руке. Форма деки подобрана специально для максимально простого и быстрого маневрирования. Она позволяет легко переносить вес тела назад, вперёд или в сторону, чтобы увести борд от очередного препятствия. Подшипники АВЕС-7 позволяют колёсам вращаться длительное время практически бесшумно. Высокая точность изготовления подшипников позволяет с минимальными усилиями разгонять лонгборд.
Назначение
Лонгборд с полиуретановыми колёсами можно использовать на различных покрытиях. Кататься можно на асфальтированных дорожках или дорожках из тротуарной плитки, а также на специальных площадках с резиновым или другим покрытием. Борд будет иметь отличное сцепление с покрытием. Подвеска борда позволит легко маневрировать, объезжать различных препятствий и соревноваться в такой дисциплине как слалом.
Преимущества:
- Имеет оптимальную форму деки для преодоления препятствий.
- Максимальная масса пользователя составляет 100 кг.
- Яркий дизайн деки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 68 x 21см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 132,88 ₴








