
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport LY-5364
838,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: LY-5364
Описание
SP-Sport LY-5364 - это лонгборд, предназначенный для преодоления различных препятствий. Борд изготовлен из качественных и долговечных материалов, которые позволяют существенно продлить сроки его службы. Для изготовления деки используется семислойный канадский клён, который обеспечивает устойчивость к деформации, воздействию влаги и механическим повреждениям. Доска имеет слегка изогнутую в задней части форму, хвост позволяет легко управлять бордом и маневрировать. Подвеска выполнена из алюминия и имеет стандартное крепление. На ней зафиксированы полиуретановые колёса с точными подшипниками АВЕС-7. Это позволяет колёсам вращаться долго и практически без шума.
Назначение
Лонгборд слалом имеет особую форму, которая позволяет пользователю легко преодолевать препятствия. Это интересное времяпрепровождение, которое позволяет развивать координацию движений, скорость реакции и отлично владеть своим телом. Лонгборд подойдёт для катания на различных покрытиях. Благодаря форме колёс, он не подвержен боковому скольжению.
Преимущества:
- Точные подшипники АВЕС-7.
- Подвеска позволяет легко менять направление движения для объезда препятствий.
- Качественная дека из канадского клёна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 70 x 21см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 838,06 ₴



