
Ракетка для падел-тенниса Padel ODEAR POWER ROUND BT-6583 черный-оранжевый
2 912,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-6583
Описание
Padel ODEAR POWER ROUND BT-6583 - качественная ракетка для падел-тенниса со стильным дизайном. Ракетка комплектуется чехлом для хранения, что позволяет удобно транспортировать и хранить её. Длина ракетки составляет 46 см, а вес - 355–365 г. Баланс смещён в голову, что позволяет игроку наносить более мощные удары. Голова при этом имеет каплевидную форму. Рама выполнена из 3K карбона и стекловолокна, а сердечник из EVA. Средняя жёсткость сердечника, а также технология Carbon 3K способствуют манёвренности, лёгкости и отзывчивости ракетки. Рукоятка имеет эргономичную форму и намотку, выполненную из полиуретана, для оптимального сцепления.
Назначение
Ракетку могут использовать игроки продвинутого или среднего уровня. Она позволяет получить оптимальное соотношение между мощностью и контролем. Манёвренности способствует небольшой вес ракетки, а каплевидная форма головы в сочетании со смещённым в сторону головы балансом способствует более мощным ударам.
Преимущества:
- Укомплектована чехлом для хранения и транспортировки.
- Обеспечивает оптимальный баланс между мощностью и контролем, позволяя играть различными стилями.
- Благодаря сердечнику из EVA не переутомляет руку даже при длительных играх.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 260 мм |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 355-365 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Рама: 3К Карбон 50%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100%|Скловолокно: 50% |
| Технологии | Carbon 3K, Легкість, Сердечник EVA |
| Толщина | 35 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 2 912,20 ₴







