Описание
Разборная гантель может заменить несколько гантелей с фиксированным весом благодаря возможности плавной регулировки нагрузки. Record TA-7227-10 – не исключение. Эта гантель выполнена из металла и покрыта краской для защиты от коррозии. Гантель укомплектована металлическими дисками круглой формы, на которых указан вес. Также различить вес дисков можно по их размеру: у блинов большего веса диаметр больше.
В наборе присутствует пара замков, позволяющих зафиксировать отягощение на грифе и делающих тренировки безопаснее. Замки резьбовые. Диаметр посадочной втулки составляет 25 мм, что является классическим вариантом для гантелей. Длина грифа – 35 см.
Назначение
Гантель можно использовать для силовых тренировок в домашних условиях и для занятий фитнесом. Она весит 10 кг и позволяет довольно плавно регулировать нагрузку благодаря набору дисков. С помощью гантели можно выполнять упражнения на бицепс, трицепс, плечи и спину. Даже одной гантели будет достаточно, чтобы делать силовые подъёмы на бицепс, жим стоя, тягу в наклоне.
Преимущества:
- Вес гантели можно регулировать с небольшим шагом.
- Диски покрыты краской для защиты от коррозии.
- Насечки на грифе способствуют надёжному хвату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 2,5 кг-2шт|Блини: 1,5 кг-2шт|Гриф: 1шт|Замки (Баранчики): 2шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 1x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 408,10 ₴


