
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-3917-G зеленый
890,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-3917-G
Описание
Резиновая петля для подтягиваний Zelart POWER BANDS FI-3917-G имеет высокую жесткость и подойдет для пользователей, которые только осваивают подтягивания. Если ранее вы не могли выполнить даже одно повторение на турнике, то с лентой вам удастся сделать сразу несколько подтягиваний.
Петля для подтягиваний выполнена из латекса. Этот инвентарь имеет форму кольца, длина окружности которого равна 2080 мм. Уровень нагрузки составляет 100-120 кг. Чем сильнее вам удастся растянуть ленту, тем выше будет нагрузка.
Назначение
Лента для подтягиваний имеет очень широкую сферу применения. Помимо использования этого инвентаря непосредственно во время подтягиваний его можно применять для отжиманий на брусьях, силовых тренировок. В отжиманиях на брусьях, как и в подтягиваниях, лента будет брать часть нагрузки на себя и облегчать выполнения упражнения. А вот в силовых упражнениях, таких как отжимания от пола, приседания, тяга лента будет наоборот нагружать мышцы. В случае с силовыми тренировками ленту стоит использовать атлетам среднего и продвинутого уровня.
Преимущества:
- Создает высокую нагрузку на мышцы при выполнении силовых тренировок.
- Позволяет освоить классические упражнения из воркаута.
- Имеет высокую жесткость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 100-120кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x45x4.5мм |
| Рівень опору | L |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 890,06 ₴








