
Гантели разборные стальные хромированные в пластиковом кейсе 2штуки 20кг Zelart TA-9644 2шт по 10кг хром
3 377,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-9644
Описание
Металлические разборные гантели могут заменить сразу несколько гантелей с фиксированным весом. Они гораздо компактнее пластиковых гантелей и при этом обладают большей прочностью. Набор гантелей от бренда Zelart упакован в пластиковый кейс с ручкой. В наборе содержатся диски различного веса, которые придают гантелям необходимую массу.
Длина грифа гантели составляет 35 см. Рукоятка достаточно широкая, чтобы захват был удобным независимо от размера руки пользователя. Насечки предотвращают скольжение рук во время выполнения упражнений. Чтобы диски надёжно держались на грифе, производитель укомплектовал гантели резьбовыми замками.
Назначение
Гантели весом по 10 кг каждая могут использоваться для силовых тренировок мужчинами. Если немного снизить вес отягощения, то такие гантели подойдут и для женщин. Это отличный набор для домашних силовых тренировок с возможностью точной регулировки веса. Минимальный шаг регулировки составляет 1,25 кг. Компактный размер набора позволяет тренироваться где угодно, а во время хранения он не займёт много места.
Преимущества:
- Металлические гантели имеют компактные размеры.
- Пластиковый кейс позволяет удобно транспортировать набор.
- Укомплектованы дисками разного веса для удобной регулировки нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 2,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт|Кейс|Млинці: 1,25кг-4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 377,24 ₴








