
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport SK-910
1 414,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-910
Описание
Лонгборд SP-Sport SK-910 имеет качественную и устойчивую к деформациям деку, изготовленную из канадского клёна. Дека размером 72 х 19 см позволяет легко маневрировать и удобно разместить на её поверхности ноги. Поверхность деки покрыта лаком для защиты от влаги и сохраняет оригинальную деревянную текстуру. На лицевой стороне имеются противоскользящие накладки. Лонгборд имеет практически прямую деку, изгиб присутствует в задней части - это так называемый "хвост". Он позволяет быстро переносить вес тела и менять направление движения борда. Также быстрому изменению направления движения способствует жесткая подвеска. Полиуретановые колёса гасят вибрации и амортизируют удары, а их лёгкому и беспрепятственному вращению способствуют подшипники АВЕС-9.
Назначение
Если вы предпочитаете катание, которое включает преодоление различных препятствий, то вам стоит обзавестись слалом лонгбордом. Такой лонгборд специально предназначен для маневрирования и имеет соответствующую форму деки и подвеску. Борд подойдёт как для опытных райдеров, так и для абсолютных новичков и позволит быстро освоить навыки катания. Благодаря его использованию удастся улучшить координацию движений.
Преимущества:
- Позволяет легко объезжать препятствия.
- Прочная дека из канадского клёна.
- Качественные подшипники АВЕС-9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-9 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 72см х 19см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 414,50 ₴








