
Коврик для йоги Пробковый каучуковый двухслойный Yoga mat BLOOM LB7120 183x61мx0.3cм темно-синий
1 212,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB7120
Описание
Пробковый коврик для йоги - это экологически безопасное и крайне практичное решение для занятий в домашних условиях или в студии. Основа коврика выполнена из резины, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола и препятствует скольжению. Коврик двухслойный. Верхний слой выполнен из пробкового дерева. Материал не скользит даже при намокании, обеспечивает комфортный контакт с телом и защиту от холода, который может исходить от пола. Коврик имеет стандартную длину 183 см и ширину 61 см, что делает его пригодным для большинства пользователей ниже среднего и среднего роста.
Назначение
Пробковый коврик для йоги можно использовать также во время занятий фитнесом и пилатесом. Это незаменимый аксессуар, который позволит избежать излишнего давления на суставы во время выполнения асан или упражнений. Двухслойный коврик отлично амортизирует, позволяя комфортно выполнять любые движения, не скользить независимо от типа экипировки, которую вы используете. За таким ковриком очень просто ухаживать: достаточно протирать его после тренировки, он быстро высыхает.
Преимущества:
- Подходит для занятий фитнесом, йогой, пилатесом.
- Резиновая основа коврика не скользит на любых гладких покрытиях.
- Пробковое дерево чрезвычайно приятное на ощупь, гипоаллергенное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Bloom Yoga Cork |
| Материал | Пробкове дерево / Каучук |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Зоряне небо |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.3см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 212,08 ₴








