
Рукоятка двойная для тяги к животу узким параллельным хватом ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192G хром
1 726,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8192G
Описание
Двойная рукоятка предназначена для выполнения тяги узким хватом. Она выполнена из прочной и долговечной стали. Хромирование позволяет продлить срок службы аксессуара, защищая его от появления коррозии. Благодаря использованию рукоятки на блочном тренажере удастся выполнять тягу узким хватом к груди или животу.
Подвес является частью цельной конструкции рукоятки, что обеспечивает дополнительную прочность аксессуара. В местах захвата рукоятка покрыта полиуретаном. Этот нескользкий материал улучшает сцепление между руками и рукояткой, позволяя заниматься без использования магнезии и перчаток.
Назначение
Рукоятка для тяги узким хватом позволяет тренировать торс. В частности, такое упражнение положительно влияет на развитие мышц плечевого пояса, частично нагружает грудные мышцы и бицепсы. Благодаря высокой прочности рукоятки спортсмен может выбирать любой вес отягощения на блочном тренажере.
Преимущества:
- Изготовлена из прочной стальной трубы диаметром 25 мм.
- Хромирование для защиты от коррозии.
- Покрытие из полиуретана препятствует скольжению рук.
- Предназначена для выполнения тяги узким хватом.
- Может быть использована как профессиональное оборудование для комплектации тренажерного зала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 1.89 кг |
| Длина | 18.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручки для тяги |
| Діаметр ручки | 25мм |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для виконання силових вправ на блочних тренажерах, опрацювання м'язів спини, тренування біцепса, розвиток передпліч і сили хвата |
| Розміри (ДхШхВ) | 185x150x130мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепежа | Фіксоване |
| Форма | V-подібна |
- Цена: 1 726,12 ₴








