
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский профессиональный прямой с подшипником Zelart TA-7241 длина 2,2м ø50мм хром
8 234,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-7241
Описание
Диаметр профессионального олимпийского грифа составляет 28 мм. Это оптимальный размер, который позволяет удобно захватывать гриф независимо от размера рук и комплекции пользователя.
Диаметр посадочной втулки составляет 50 мм, что делает гриф совместимым с олимпийскими дисками. Подшипники в посадочных втулках позволяют им вращаться, что предотвращает смещение баланса во время выполнения динамических упражнений с большим весом. Накатка на грифе способствует надёжному захвату и хорошему сцеплению с руками. Вес грифа составляет 20 кг.
Назначение
Стандартный олимпийский гриф можно использовать для выполнения базовых упражнений, а также в тяжёлой атлетике, пауэрлифтинге и кроссфите.
Такой спортивный снаряд выдерживает большие нагрузки вплоть до 680 кг и оснащён качественными подшипниками на втулках. Он прослужит долгие годы и может использоваться как в коммерческом тренажёрном зале, так и в домашних условиях.
Преимущества:
- Выдерживает большие нагрузки вплоть до 680 кг.
- Посадочные втулки оснащены надёжными подшипниками и вращаются независимо от грифа и друг друга.
- Накатка на грифе способствует хорошему сцеплению с руками и надёжному хвату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 220 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 8 234,58 ₴





