
Фитнес батут для джампинга круглый LiveUp LP8250 ø100см черный-синий
6 125,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8250
Описание
Батут для фитнес-джампинга позволяет проводить тренировки на выносливость и координацию. Это приспособление активно используется фитнес-студиями для групповых тренировок. Конструкция батута предусматривает стальную раму из трубы диаметром 28 мм и ножки из трубы диаметром 25 мм. Металлическая конструкция защищена от коррозии краской.
Эластичные латексные жгуты используются для крепления полотна к раме батута. Латекс хорошо тянется и не рвется. Диаметр полотна батута составляет 750 мм. Полотно изготовлено из полиэстера. Прочный материал невосприимчив к влаге и имеет большой запас прочности.
Назначение
Батут можно установить в фитнес-студии или дома. На ножках присутствуют резиновые накладки. Они не позволят батуту испортить напольное покрытие даже во время активной тренировки. Также резиновые накладки стабилизируют положение батута, не позволяя ему смещаться во время прыжков.
Батут - это хороший способ сжечь калории и развлечься. Тренировки проходят весело и очень активно.
Преимущества:
- Полотно диаметром 750 мм.
- Изготовлен из прочной стальной трубы.
- Латексные жгуты обеспечивают хорошую прыгучесть.
- Накладки на ножки препятствуют повреждению напольного покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Батути для фітнесу |
| Возрастная группа | Для дорослих, Для дітей |
| Диаметр полотна | 750 мм |
| Диаметр | 100 см мм |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Матеріал джгута | Латекс |
| Матеріал полотна | Поліестер |
| Основа | 6 знімних гвинтових опор |
| Назначение | Для проведення динамічних кардіо та силових тренувань з використанням стрибків на місці |
| Спорт | Фітнес, Фітнес-джампінг |
| Технологии | Компактність, Легкість, Простота складання |
- Цена: 6 125,43 ₴








