
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский c вращающимися ручками Record TA-3270 длина 1,2м ø52мм хром
7 699,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-3270
Описание
Record TA-3270 – это гриф, который имеет уникальную конструкцию. Диаметр посадочных втулок соответствует параметрам олимпийского грифа, поэтому с ним можно использовать олимпийские диски. Диаметр самого грифа составляет 25 мм, а его длина – 120 см. Гриф изготовлен из металла.
Главная особенность – вращающиеся ручки, которые позволяют менять хват с прямого на параллельный и наоборот. Также гриф можно использовать вместе с блочным тренажёром, присоединив трос к специальному ушку, расположенному посередине. Для защиты от коррозии гриф покрыт хромом.
Для фиксации груза необходимо использовать пружинные замки (в комплект поставки они не входят). Посадочные втулки грифа свободно вращаются на подшипниках.
Назначение
Гриф с возможностью изменения хвата подходит для спортсменов, тренирующихся дома. Такой инвентарь заменяет сразу несколько грифов различной формы. С его помощью можно выполнять подъёмы на бицепсы и трицепсы.
Кроме того, он пригодится в тренажёрном зале, где может использоваться в качестве ручки для блочного тренажёра. Прочный, выполненный из долговечного и защищённого от коррозии металла, этот гриф прослужит не один год.
Преимущества:
- Вращающиеся ручки позволяют использовать как прямой, так и параллельный хват.
- Вращающиеся втулки на подшипниках обеспечивают комфортное распределение веса и правильный баланс.
- Накатка на ручках улучшает сцепление и предотвращает скольжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 52 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | З паралельним хватом |
- Цена: 7 699,54 ₴








