
Ракетка для падел-тенниса Padel Joma SLAM PRO 401605-116 черный-голубой
13 416,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401605-116
Описание
Padel Joma SLAM PRO – ракетка ромбовидной формы, чья жесткость и технологичная конструкция позволяют проводить интенсивные тренировки и выходить победителем из любой игровой ситуации!
Снаряд имеет средний баланс, ориентирован на мощные атаки и обладает мгновенной реакцией. Рама ракетки Exo Counter изготовлена из 100% карбона с внутренним усилением из материала низкой плотности. Она позволяет снизить общую вибрацию, возникающую при ударе, на 40%. Помимо того, ракетка оснащена специальной перемычкой Vibra Out Slam, которая снижает вертикальные вибрации. Благодаря этому силовые удары получаются очень мощными и точными, с минимальным кручением.
Сердечник Fexo BlackEVA с внешним слоем из углеродного волокна Flexshield 3K Carbon обеспечивает высокую скорость восстановления и отдачу мяча при мощных ударах. Конструкция разработана в инновационном центре Joma Pádel для оптимизации игровых характеристик ракетки и придает ей средне-жесткое ощущение.
Ракетка поставляется с чехлом, на рукояти есть базовый грип и удобный шнурок для удержания.
Назначение
Ракетка разработана для настоящих профессионалов и энтузиастов падел-тенниса. Снаряд позволит вам доминировать на корте, поддерживать высокий темп и уровень сложности игры. Идеален для интенсивных и продолжительных матчей, как любительских, так и официальных.
Преимущества:
- Изготовлена с применением инновационных технологий, разработанных центром Joma Pádel.
- Параметры ракетки соответствуют требованиям Международной федерации падела (FIP).
- Поставляется с удобным чехлом для бережного хранения и транспортировки.
None]]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Середній |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 355-360 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 40% |
| Число отверстий | 62 шт |
| Материалы | Карбон 25%|Поверхня: Скловолокно 75%|Рама: Карбон 100%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Exo Counter, Fexo BlackEVA, Flexshield Carbon 3K, Сердечник Vibra Out Slam |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Ромб |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 13 416,16 ₴






