Описание
Балансировочная платформа BOSU FI-3584 от Zelart – это универсальный тренажер, позволяющий развивать такие спортивные качества как гибкость, выносливость и способность держать баланс. Конструкция состоит из прочного купола, надутого воздухом, и жесткого основания. Спортсмен может самостоятельно регулировать давление воздуха внутри для изменения уровня сложности занятий. Основание платформы оснащено удобными ручками, которые позволяют переносить тренажер и служат точкой опоры во время выполнения упражнений.
Назначение
Балансировочная платформа позволяет развивать координацию, баланс и эффективно проработать глубокую мускулатуру. Тренажер подходит спортсменам с разным уровнем подготовки и отлично интегрируется в любые тренировки: силовые, функциональные, кардио. Приседания, выпады, жимы и отжимания на платформе задействуют помимо основных групп мышц еще и глубокие мышцы-стабилизаторы, которые очень сложно проработать другим способом. BOSU также широко используется в реабилитации, на занятиях йогой и пилатесом.
Преимущества:
- Развивает баланс и координацию движений.
- Подходит для домашних тренировок.
- Укрепляет мышцы-стабилизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 63 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1шт|Насос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Для розвитку почуття рівноваги, тренувань з баланс-аеробіки, фітнесу, йоги та реабілітації |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал, Кросфіт |
- Цена: 4 664,33 ₴









