Описание
Компактные металлические гантели имеют суммарный вес 15 кг и комплектуются всем необходимым для начала тренировок. Это отличное дополнение для домашнего спортивного уголка, которое не займёт много места в помещении. В наборе имеются два грифа, длина которых составляет 33 см, и набор дисков, позволяющих регулировать вес отягощения. Диски металлических гантелей имеют округлую форму и отличаются по размеру в зависимости от массы. Производитель укомплектовал спортивный инвентарь замками на резьбе. Они гарантируют надёжную фиксацию дисков на грифах гантелей, не позволяют дискам биться друг о друга и создавать много шума во время тренировки.
Назначение
Гантели можно использовать как начинающим спортсменам, так и опытным атлетам, которые хотят тренировать мышцы всего тела в домашних условиях. Особенно удобно с помощью гантелей работать над развитием мышц рук, плеч, спины. Благодаря разборной конструкции вы сможете менять вес отягощения по мере роста спортивных результатов или в зависимости от уровня подготовки и упражнения. Две разборные гантели заменяют несколько пар гантелей с фиксированным весом.
Преимущества:
- Подходят для начинающих и опытных спортсменов.
- Металлические гантели имеют большой запас прочности и длительный срок эксплуатации.
- Позволяют регулировать нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25 кг - 8шт|Блини: 0,5 кг - 4шт|Гриф - 2шт|Замки (баранчики) - 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 393,17 ₴




