Описание
Гиря от бренда LiveUp имеет стабильный центр тяжести и точный вес. Спортивный снаряд изготовлен из железа методом литья. После формовки гиря покрывается слоем резины, который позволяет защитить напольное покрытие от повреждений в результате падения снаряда. Также покрытие защищает саму гирю от коррозии. Ручка гири хромирована, что предотвращает её коррозию.
Специальная форма тела гири в верхней части способствует более комфортному захвату и уменьшает нагрузку на предплечье. Это позволяет выполнять упражнения с гирями намного дольше и комфортнее. Размер гири меняется в зависимости от веса снаряда.
Назначение
Гиря предназначена для силовых тренировок, а также тренировок на выносливость. Дополнительно этот снаряд позволяет тренировать координацию движений. Плоское дно гири не позволяет ей покатиться при постановке на пол. А удобная форма тела гири позволяет тренироваться еще дольше. Ручку можно удерживать как одной рукой, так и двумя. Она имеет удобный размер и форму.
Преимущества:
- Удобная форма ручки позволяет удерживать снаряд одной или двумя руками.
- Специальная выемка на теле гири позволяет снизить нагрузку на запястье.
- Цельная железная конструкция.
- Резиновое покрытие для защиты от коррозии.
- Хромированная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирі |
| Діаметр ручки | 33мм |
| Діаметр тіла гирі | 151 мм |
| Материал | Железо |
| Покрытие | Резина |
| Назначение | Для кросфіт тренувань і фітнесу |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 3 496,24 ₴









