Описание
Пара разборных гантелей в удобном пластиковом кейсе станет отличным дополнением домашнего спортивного уголка и позволит тренировать все группы мышц. Гантели из набора весят по 15 кг каждая и комплектуются одинаковым набором дисков. Гриф имеет длину 40 см и насечки в месте захвата, которые позволяют сделать хват более уверенным и надёжным. На каждом диске указан вес, также диски разного веса отличаются по размеру. В набор входит металлическая соединительная муфта, которая позволяет собрать штангу из двух гантелей. Также в комплекте имеются замки для фиксации дисков на грифе.
Назначение
Комплект разборных гантелей идеально подойдёт для домашних тренировок. В отличие от гантелей с фиксированным весом здесь можно регулировать нагрузку для различных упражнений или в зависимости от уровня подготовки. Главное, что такого небольшого комплекта хватит для силовых тренировок на различные группы мышц, при этом он займёт минимум места благодаря удобному кейсу для хранения.
Преимущества:
- Соединительная муфта позволяет собрать штангу из двух гантелей.
- Минимальный шаг регулировки веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,5кг-4шт|2,5кг-4шт|2кг-4шт|Блини: 0,75кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x15кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 4 105,29 ₴





