Описание
Record FI-8308-1 — это качественный коврик для спорта, гарантирующий устойчивость, поддержку и комфорт во время любой тренировки!
Аксессуар изготовлен из прочного полиуретана, который не растягивается и обеспечивает отличное сцепление. Нижняя часть надежно фиксируется на любых напольных покрытиях, благодаря чему коврик не смещается даже при самых динамичных тренировках. Оптимальная толщина 0,6 см делает его универсальным и обеспечивает хорошие амортизацию, мягкость и устойчивость. Заниматься на коврике удобно людям разного роста и телосложения, так как он обеспечивает достаточное пространство для выполнения самых разнообразных упражнений и йога асан.
Назначение
Аксессуар подходит для фитнеса, йоги, пилатеса и стретчинга, и является универсальным и очень удобным изделием для спортсменов, увлекающихся разными видами активности. Коврик из полиуретана можно использовать не только в помещениях, но и на улице. Он защищает суставы от травм, помогает сохранить тепло и поддерживать высокий уровень гигиеничности.
Преимущества:
- Коврик хорошо фиксируется на полу и не смещается.
- Имеет приятную, цепкую поверхность.
- Размер и толщина оптимальны для большинства тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 68 см |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x68x0.5см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 480,10 ₴







