
Ракетка для большого тенниса 27" TELOON NUZ-WUS черный
3 657,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: NUZ-WUS
Описание
Ракетка TELOON NUZ-WUS для профессиональных игроков позволяет наносить точные контролируемые удары, которые противник не сможет отбить.
Корпус ракетки выполнен из алюминия. Мощность ракетки меньше, чем у графитовых, однако этот показатель можно компенсировать силой замаха. Преимуществом алюминия является его вес и чувствительность. Игрок хорошо чувствует мяч, меньше напрягает запястье и локтевой сустав. Голова среднего размера подходит опытным игрокам, требующим от инвентаря большего уровня контроля. Начинающему теннисисту будет сложно попасть по игровому пятну. Формула струн открытая - 16х19, поставляется без струн.
Ракетка сбалансирована в рукоять. Ручка удобной формы покрыта качественной обмоткой. Используя овергрип игрок может подогнать толщину рукояти под свои предпочтения. Правильно подобранный размер обеспечит хват с расстоянием в 1 см между средним и большим пальцем.
Назначение
Ракетка для большого тенниса с балансом в рукояти и средним размером головы предназначена для взрослых опытных игроков с уровнем игры от 3.6 (продвинутый любитель) и выше. Снаряд имеет отличные показатели контроля и маневренности, комплектуется чехлом.
Преимущества:
- Средний размер головы позволяет выполнять очень точные и контролируемые удары.
- Баланс в сторону ручки для атакующего стиля игры.
- Легкий алюминиевый корпус с хорошей чувствительностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 325 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 295 грам / 10.4 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 680 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 630 см2 / 98 sq. in. |
| Рівень | Професійні |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Струнна формула | 16x19 |
- Цена: 3 657,26 ₴





