
Коврик-мат спортивный складной для упражнений Exercise mat Zelart MAT FI-3564 размер 180x60x5см черный
4 127,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-3564
Описание
Спортивный мат Zelart FI-3564 идеально подходит для тренировок дома и за его пределами! Высококачественный коврик для упражнений со складной конструкцией очень удобно транспортировать и хранить, брать с собой в зал или проводить тренировки на открытом воздухе.
Изготовлен мат из искусственной кожи высокого качества и наполнен регенерированной пеной. Его поверхность не скользит и легко очищается от загрязнений. Мат устойчив к деформациям, обеспечивает комфорт и безопасность выполнения любых упражнений. Конструкция состоит из четырех сегментов одинакового размера и в разложенном виде представляет собой удобную тренировочную зону, лишенную зазоров. Для удобного перемещения к мату пришиты две ременные ручки.
Назначение
Универсальный складной мат подходит для тренировок по гимнастике, борьбе, акробатике, фитнесу, ЛФК и растяжке. Он смягчает удары и предотвращает травмы в случае падения. Использовать коврик-мат могут взрослые и дети, для профессиональных и любительских тренировок в зале или дома.
Преимущества:
- Мат легко складывается до компактных размеров.
- Выдерживает длительные и частые тренировки без деформации.
- Чехол из искусственной кожи не скользит, не впитывает запахи и влагу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки-мати |
| Комплектация | 1 шт |
| Количество частей | 4-частини |
| Матеріал наповнювача | Регенерована піна |
| Розміри (ДхШхВ) | 180x60x5см |
| Чехол | Матеріал: Штучна шкіра, Застібка: На липучці |
- Цена: 4 127,29 ₴








