Описание
Платформа BOSU от Zelart — надежный и долговечный тренажер, принцип работы которого заключается в необходимости удерживать баланс тела в разных положениях. Конструкция платформы напоминает фитбол, разделенный пополам. Выпуклая часть наполнена воздухом, давление внутри регулируется для изменения уровня нагрузки. Плоская часть — жесткая, изготовленная из пластика. Использовать платформу можно любой стороной, противоскользящее покрытие поверхностей обеспечивает безопасность занятий.
В комплекте с платформой поставляется ручной насос для накачивания и два эластичных эспандера. Латексные жгуты оборудованы удобными мягкими ручками.
Назначение
Тренажер BOSU используется для занятий баланс-аэробикой, йогой, пилатесом, кардио и силового тренинга. Он помогает улучшить координацию и согласованность движений, укрепляет мышцы-стабилизаторы и глубокую мускулатуру. Купол служит опорой для спины, позволяет выполнять скручивания, выпады и прочие упражнения. Повернув платформу плоской стороной вверх можно выполнять планки, упражнение скалолаз, отжимания и прочие.
Преимущества:
- Регулируемый уровень нагрузки.
- Противоскользящее покрытие поверхностей.
- Латексные эспандеры с удобными ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 60 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1шт|Еспандер латексний з ручками та кріпленням: 2шт|Насос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Для розвитку почуття рівноваги, тренувань з баланс-аеробіки, фітнесу, йоги та реабілітації |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал, Кросфіт |
- Цена: 4 326,30 ₴









