
Блины диски полиуретановые 2 Handle металлическая втулка LiveUp LP8023-2_5 ø51мм 2,5кг черный
804,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8023-2_5
Описание
Полиуретановые диски LiveUp имеют удобную форму и прорези для хвата. Диск имеет 12 граней, которые позволяют установить штангу ровно на любой поверхности. Она не покатится в неподходящий момент. Прорези для рук позволяют удобно носить, снимать и надевать диски.
Диск изготовлен из полиуретана. Втулка изготовлена из железа. Полиуретан обеспечивает хорошую амортизацию ударной нагрузки и позволяет устранить шум во время тренировок со штангой. А втулка из металла стабилизирует диск на грифе и придаёт конструкции жесткость.
Назначение
Диск для штанги подойдёт для силовых тренировок и занятий кроссфитом. Полиуретановые диски можно бросать на пол, не опасаясь за напольное покрытие. Они позволяют сделать атмосферу в зале более приятной благодаря отсутствию металлического звона во время занятий со штангой. Внутренний диаметр диска составляет 51 мм. Он совместим с олимпийским грифом.
Преимущества:
- Точный вес.
- Изготовлены из качественного полиуретана.
- Штанга с этими дисками не покатится.
- Удобные прорези для захвата диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг ±2% |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 246 мм |
| Материал | Железо |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 26 мм |
- Цена: 804,06 ₴








