
Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена SP-Sport SK-2908S
1 229,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-2908S
Описание
SP-Sport SK-2908S - это лонгборд бордвокинг, дека которого изготовлена из качественного канадского клёна и покрыта специальным материалом для предупреждения скольжения ног на его поверхности. На тыльную сторону деки нанесён яркий рисунок, который позволяет пользователю проявить собственную индивидуальность. В деке имеется специальное отверстие, которое предназначено для удобной переноски лонгборда в руке. Максимальная масса пользователя, которую может выдержать борд, составляет 100 кг. Лонгборд имеет стандартные полиуретановые колёса размером 65x50 мм, в них установлены подшипники ABEC-7, которые обеспечивают лёгкое и длительное вращение колёс с минимальным шумом. Полиуретановые колёса имеют жёсткость 82А, что способствует амортизации ударной нагрузки и вибрации.
Назначение
Лонгборд предназначен для прогулочного катания и может использоваться для езды по парковым дорожкам. Вне зависимости от качества покрытия, благодаря надёжным полиуретановым колёсам, продуманной конструкции подвески и высокой прочности деки, лонгборд подарит пользователю максимальный комфорт. Лонгборд можно использовать детям и взрослым, он подойдёт для новичков и опытных райдеров.
Преимущества:
- Выдерживает пользователей с массой тела до 100 кг.
- Полиуретановые колёса оптимальной жёсткости гасят вибрации и ударные нагрузки.
- Удобная конструкция деки с ручкой для переноски в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 74 х 19см |
| Тип | Бордволкінг |
- Цена: 1 229,68 ₴








