
Рукоятка для тяги вниз c широким хватом Wide Triceps grip нескользящее покрытие LiveUp LP8324 черный
1 923,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8324
Описание
Ручка для блочного тренажера от бренда LiveUp - это профессиональный инвентарь, который позволяет выполнять тягу на трицепс. Ручка изготовлена из железа. Цельная конструкция покрыта слоем поливинилхлорида с особой текстурой. Толщина и текстура покрытия препятствуют его отслаиванию. Износостойкое покрытие также способствует более комфортному хвату, руки меньше скользят на ручке.
Для фиксации на блочном тренажере в конструкции ручки предусмотрено кольцо из нержавеющей стали, которое надежно прикручено к ручке.
Назначение
Ручка для тяги предназначена для выполнения упражнений на трицепс. Ее можно использовать совместно с различными типами блочных тренажеров. Профессиональное оборудование имеет большой запас прочности, удобный размер и форму. Размер ручки позволяет хорошо обхватить ее руками во время выполнения упражнения.
Преимущества:
- Ручка изготовлена из цельного железа.
- Покрытие из поливинилхлорида препятствует образованию коррозии.
- Текстура покрытия способствует лучшему сцеплению с руками.
- Ручка подходит для выполнения тяги на трицепс.
- Кольцо из нержавеющей стали для крепления к тросу блочного тренажера.
- Профессиональное оборудование для тренажерных залов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 3.65 кг |
| Длина | 43 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручки для тяги |
| Діаметр ручки | 28-34 мм |
| Материал | Железо |
| Покрытие | Полівінілхлорид (PVC) |
| Назначение | Для виконання силових вправ на блочних тренажерах, тренування м'язів спини найширші, трапеції, ромбоподібні, розвиток плечей та передпліч |
| Розміри (ДхШ) | 430x145мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепежа | Під карабін поворотне |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 1 923,13 ₴








