
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский W-образный LiveUp LP8053 длина 1,2м ø50мм хром
2 734,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8053
Описание
Гриф для штанги Олимпийский 4′ Olympic Curl Bar от LiveUp - качественный спортивный снаряд W-образной формы, позволяющий снизить давление на суставы атлета. Гриф изготовлен из прочной углеродистой стали с высоким показателем жесткости и устойчивостью к коррозии. Металл обработан гальваническим методом, имеет умеренную эластичность и хорошую прочность. Двойная насечка на рукоятке грифа увеличивает трение и улучшает хват рукой. Конструкция с двумя роликовыми штифтами и латунными втулками плавно оборачивается, позволяя уравновесить центр тяжести в нагрузочных дисках. Использовать гриф для свободных силовых тренировок можно в зале или дома.
Назначение
W-образный Олимпийский гриф используется для выполнения упражнений, направленных на тренировку бицепса и трицепса. Особая форма конструкции значительно снижает нагрузку на запястья и уменьшает риск травмы при упражнении на трицепс. Снаряд используется во время занятий кроссфитом и пауэрлифтером. Тренировки с W-образным грифом являются важной частью подготовки бойцов и единоборцев.
Преимущества:
- Дизайн накатки с двойной насечкой обеспечивает прочный и надежный хват.
- Конструкция гибочного стержня позволяет снизить давление на запястья.
- Снаряд идеально подходит для выполнения упражнений на бицепс и трицепс.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр ручки | 28 мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Обработка поверхности ручки | Покрытие |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | Покрытие |
| Протестировано | 500LB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 28 мм мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Вуглецева сталь (Carbon steel) |
| Предел прочности | 500 LB |
| Покрытие | Гальванопокриття |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 2 734,19 ₴








