
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" SP-Sport HB-13-5 белый
779,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-13-5
Описание
Penny Board — это компактный пластиковый скейтборд, предназначенный для легкого и комфортного катания по городу. В отличие от деревянных бордов, пенни ездит быстрее, служит дольше и имеет более яркий, привлекательный дизайн.
Дека пенни борда выполнена из высокопрочного пластика и оснащена дополнительными ребрами жесткости. Она имеет рифленую поверхность, чтобы нога не соскальзывала с борда. Алюминиевые траки с размахом 3 дюйма оснащены колесами диаметром 60 мм и жесткостью 82А. Они идеально подходят для поездок по дорожкам в парке, тротуару и узким улочкам. Борд имеет хороший накат, устойчив при маневрах и позволяет выполнять различные трюки. Хвостовой изгиб (киктейл) идеально подходит для олли, мануалов, разворотов доски на 180° или 360°.
Назначение
Penny Board подходит для всех категорий пользователей. Он предназначен для неспешных прогулок, круизинга и обучения — подходит как новичкам, так и тем, кто хочет практиковать технику в расслабленном стиле. Благодаря компактным размерам, пенни борд легко брать с собой, куда бы вы не отправлялись, а стильный дизайн с ярким принтом поможет в любом месте оставаться заметным!
Преимущества:
- Прочные материалы делают пенни борд надежным и долговечным.
- Он имеет плавный ход колес, хороший накат и отличную маневренность.
- Подходит райдерам любого возраста и уровня подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Принт | Череп |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 779,05 ₴



