Описание
Хоккейная клюшка SP-Sport Senior SK-5015-R - это качественный спортивный инвентарь для взрослых игроков. Правосторонний загиб позволяет использовать палку игрокам с правым хватом. Если взяв в руку клюшку вы располагаете правую руку ниже, чем левую, у вас правый хват. Выбор правильного загиба клюшки - первый шаг к комфортной игре.
Размер клюшки соответствует потребностям взрослых игроков. Она подходит для хоккеистов, чем рост не превышает 185 см. Не следует использовать клюшку игрокам с ростом меньше 160 см. Длина рукоятки составляет 153 см. Она изготовлена из древесинны. Крюк из стекловолокна и ABS-пластика обеспечивает долговечность и прочность инвентаря.
Назначение
Хоккейная клюшка предназначена для игроков старше 14 лет. Ее жесткость также рассчитана на взрослых спортсменов. Клюшка позволит им делать мощные броски в створ ворот и точные передачи. Она обеспечивает оптимальный контроль шайбы и возможность принимать ее у борта, поднимать.
Преимущества:
- Подходит для игроков с ростом 160-185 см.
- Предназначена для хоккеистов с правым хватом.
- Обеспечивает хороший контроль шайбы, позволяет поднимать ее и принимать у борта.
| Рост пользователя, см | Вес пользователя, кг | Возраст, лет | Длина рукояти клюшки, см |
|---|---|---|---|
| 120-140 | 13-34 | 4-7 | 117 |
| 140-160 | 34-54 | 7-14 | 135 |
| 160-185 | 54 -106 | Для взрослых / 14лет + | 153 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 153 см |
| Загин гака ключки | Правый |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 27x7 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 3x2 см |
- Цена: 723,05 ₴









